Английский язык

Мы помогаем родителям и детям дополнить школьную программу, а для малышей от 3 до 7 лет предлагаем уникальную возможность начать изучать английский язык также — как и родной: через игры, песни, общение на языке, в котором сразу же «прошиты» грамматика и большой объём лексики. 

Русско-говорящие педагоги ведут у нас занятия по двум основным методикам:

  • методике Валерии Мещеряковой для детей от 3 лет 
  • традиционной методике изучения языка по Учебно-методическим комплексам Oxford University press для детей старше 10 лет.

У нас есть группы для детей 3-4 лет, 5-7 лет, школьников (в соответствии их уровню владения языком). Занятия проходят 2 раза в неделю, по 45/60 минут. 

Мы приглашаем и носителей языка, которые помогают научиться понимать речь на слух, снимать языковой барьер и поддерживать беседу на разные темы. В 2022/23 учебном году основным преподавателем-носителем языка будет хорошо известный нашим ученикам и родителям по летним интенсивам и курсу Drama — Джон Генри Тилл из Великобритании. Методическое обеспечение всех курсов будет осуществлять директор центра, сертифицированный преподаваетль английского языка как иностранного Митина Елена Викторовна (Trinity  TESOL Certificate, EBC International TEFL Certificate).

  • «Разговорная практика с Джоном» — для учеников 9 и 11 классов, для которых актуальны подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. На занятиях мы будем разбирать одну из сложных частей письменного экзамена — аудирование, а также отработывать произношение при чтении текстов и ответе на вопросы/интервью в устной части экзамена. Занятия длятся 60 минут. Он-лайн формат.
  • Career Choices and Changes. Мы читаем и разбираем профориентационные тексты для подростков. Программа основана на учебном курсе для старшеклассников американских high school, по материалам учебника Mindy Bingham и Sandy Stryker, которые готовят к пониманию того, «Who You Are, What You Want and How to Get It». Возраст — 13+. Занятия помогут  подросткам определиться с дальнейшей целью своего обучения в старших классах. И значительно продвинуть уровень разговорного языка. Продолжительность он-лайн занятия 60 минут. 
  • Drama&Radio. Возраст детей 7-9 лет, 10+. Ребята будут читать аутентичные английские произведения, отрабатывать произношение, выполнять захватывающие задания по прочитанному. Он-лайн формат. Продолжительность 40 минут. 
  • Music. Дети будут разучивать и петь английские песни с профессинальным музыкантом. Мы подготовили репертуар как для малышей 4-6 лет, так и для детей постарше. Продолжительность он-лайн занятия 40 минут. 

Запись на все английские курсы по телефону +7 903 724 01 58