О нас

Давным-давно Пьер Бомарше верно заметил, что «каждый человек всегда чей-нибудь ребёнок». Не претендуя не вселенскость, мы назвали свой детский  центр «НАШИ  ДЕТИ» .И пусть «нашими» они становятся всего на несколько часов в день, мы очень рады видеть их. Рады помочь родителям, дедушкам и бабушкам заботиться о своих любимых малышах, растить и их добрыми, умными и счастливыми!

Наш центр располагается в совхозе им. Ленина — в доме 9А на втором этаже. У нас светлые, тёплые комнаты, полностью оборудованный монтессори-класс, яркая игровая, кабинеты иностранных языков, кабинет сенсомоторной коррекции, зал ожидания для родителей. На первом этаже есть место, где можно поставить коляски, велосипеды и самокаты. Все педагоги имеют специальное образование и большой опыт работы. К нам легко добраться из Москвы и близлежащих поселений.

яблоко

ЛИЦЕНЗИЯ

В июне 2014 года наш центр получил бессрочную образовательную лицензию на право осуществлять дополнительное образование детей и взрослых. Этот документ не только подтверждает соответствие помещений центра и учебных программ всем государственным требованиям, но и предоставляет возможность родителям оформить возврат налогового вычета на образование ребёнка. Лицензия №035267 от 30 июня 2014 года.

КОНТАКТЫ

посёлок совхоза им. Ленина д.9А, 2 этаж

903-724-01-58

info@kidscentre.ru